Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 21.08.2019 14:30

Уже третий победитель конкурса «От корки до корки» выиграл 10 000 рублей

Кристина Уфимцева стала третьим победителем конкурса «От корки до корки» и выиграла 10 000 рублей. 

И для того, чтобы выиграть такую сумму всего-то надо было прочитать две газеты и найти спрятанные рекламные шифры, и она справилась с заданием самая первая! В этом ей помогали супруг Виктор и маленькая дочка Лиза.


Конкурс стартовал в июле 2019 года и уже три победителя получили свои денежные призы в размере 10 000 рублей, но кубышка редакции снова пополнилась и уже составляет 40 000 рублей. Именно столько получит новый победитель конкурса «От корки до корки».

В этот раз сразу четыре новых спонсора учредили приз в 40 000 рублей.

С подробными условиями участия в конкурсе «От корки до корки» можно в газетах и на сайте «Блокнот Анапа».

Но и это еще не все! У вас есть возможность выиграть дополнительные призы, выполнив дополнительное задание, но уже не в газетах, а на сайте "Блокнот Анапа" и на сайте BLIZKO Анапа. Подробно о том, что нужно сделать, чтобы победить, можно посмотреть здесь.

Победитель получит сразу 2 приза: сертификат на обучение верховой езде от конно-спортивного клуба «Асимина» и сертификат от магазина «Арт-хобби» на мастер-класс по скрапбукингу «Блокнот».

Поверьте, в свои силы, участвуйте и выигрывайте! На кону 40 000 рублей и дополнительные призы!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: От корки до корки  
События: Конкурсы
5
0