Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 24.02.2020 16:20

В Анапе 23 февраля отметили грандиозным фейерверком и концертом

23 февраля анапчане стали свидетелями грандиозного салюта в честь Дня защитника Отечества! Его было видно со всех улиц Анапы, а накануне в городском театре прошел праздничный концерт "Доблесть и слава!".


 От имени военных, ветеранов и анапчан приветствовал руководитель технополиса «ЭРА», генерал-лейтенант Владимир Ивановский, который сказал, что никому нельзя позволить фальсифицировать историю. Должны все знать, что наша страна внесла решающий вклад в победу над фашизмом.

Военнослужащих поздравили Председатель Совета города-курорта Леонид Кочетов и первый заместитель главы Анапы Сергей Петров. Анапа гордо носит звание города воинской славы, анапчане стоя почтили память о героях минутой молчания. К Вечному огню возложили Гирлянду Славы. Прозвучали самые искренние слова благодарности в адрес матерей, чьи сыновья не вернулись домой из военных действий.
Генерал.jpg
Кочетов.jpg
Вынос знамени.jpg
ветеран.jpg
Казаки.jpg
девушки в пилотках.jpg
песня.jpg
песня 1.jpg
весна.jpg
Суворов.jpg
офицер.jpg
Честь.jpg
Стюардессы.jpg

В праздничном концерте свои лучшие номера анапчанам подарили ансамбли «Надежда России», «Забава», «Виктория», «Родонея» и другие. Украсили торжество выступления учащихся кадетской школы имени Старшинова и творческих коллективов Института береговой охраны ФСБ России.

Каждый анапчанин в дни празднования 23 февраля, вспомнил о своих армейских буднях, многие в социальных сетях поменяли главное фото на армейские снимки. Армия, из многих пацанов сделала мужчин! Офицеры всегда были элитой общества. Так остается и сейчас.

А что для вас значит слово армия? Вы служили? Как говорится понюхали пороха? Пишите свои комментарии здесь или присылайте их на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка решила поучаствовать в проекте "Сбросить лишнее", похудеть на 20 кг, чтобы муж снова её носил на руках, и она снова хочет одеть платье, которое носила до свадьбы. И ещё из срочного: 10-летнему анапчанину Артёму Алгазиеву срочно нужна наша помощь.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1