Анапа Вторник, 30 апреля
Происшествия, 05.04.2024 09:42

В Анапе 7-летняя девочка выпала из окна многоэтажки

В Анапе произошла трагичная ситуация в жилом комплексе «Лазурный» микрорайона Алексеевский.

В местном телеграмм-канале появилась информация о том, что из окна многоэтажки выпала несовершеннолетняя девочка 2017 года рождения. Отметим, что инцидент произошел случайно – родителей, или ответственных лиц пострадавшей в квартире не было.

Сообщается, что после падения девочка осталась жива. Добродушные соседи делали все, чтобы помочь – одна из взрослых женщин, по словам очевидцев, неустанно протирала ей лицо, а молодой парень пытался отыскать ее родителей.

Когда на место происшествия прибыла бригада медиков – малышку госпитализировали с множественными травмами в тяжелом состоянии.

По сведениям на утро 5 апреля, девочка скончалась в реанимации городской больницы Анапы.

По словам врачей, в медучреждение пострадавшая поступила уже в состоянии клинической смерти. Реаниматологам удалось запустить сердечный ритм, но травмы были несовместимые с жизнью. По факту произошедшего в СК организовали проверку - с родителями погибшей девочки будут беседовать правоохранители. 

Подготовила Ксения Раевская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1