Блокнот
Анапа
Воскресенье, 20 сентября
Общество, 5 минут назад

В Анапе бензин АИ-95 утром 20 сентября был только на 15 АЗС

По состоянию на 09:30 20 сентября в Анапе работают 27 автозаправочных станций.

При этом на части из них продолжают действовать ограничения на продажу топлива, сообщили в администрации города-курорта.

На девяти АЗС по решению собственников бензин и дизель отпускают только по топливным картам и для специального транспорта. Еще на 15 заправках введены лимиты по объему топлива, которое можно залить в бак.

На десяти станциях АИ-92 и АИ-95 продают максимум по 30 литров. На четырех АЗС бензин этих марок и дизель ограничены 40 литрами. Лимит на дизель в 50 литров действует на трех заправках, в 60 литров — на четырех, а в 100 литров — на двух.

АИ-92 утром был доступен на 20 АЗС, АИ-95 — на 15. Бензина АИ-100 по-прежнему нет. Дизельное топливо имеется на 26 из 27 работающих станций.

В администрации подчеркивают, что данные актуальны только на 09:30 и в течение дня ситуация может измениться.

Жителей и гостей Анапы также просят не покупать топливо впрок. Власти рассчитывают, что это позволит снизить нагрузку на заправки и сократить очереди.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Главное в стране