В Анапе гости отеля устроили драку в холле
В Анапе вечером 3 мая произошёл инцидент в одном из гостиничных комплексов на улице Верхняя Дорога — конфликт между постояльцами закончился дракой.
По предварительной информации, сначала между мужчинами возникла словесная перепалка, которая быстро переросла в физическое противостояние. Сотрудники отеля попытались урегулировать ситуацию, однако справиться с агрессивными гостями самостоятельно не смогли и воспользовались тревожной кнопкой.
На место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии. Они пресекли нарушение общественного порядка и задержали участников конфликта.
Как установили правоохранители, в драке участвовали двое мужчин — 31-летний житель Краснодара и 42-летний житель Ставрополя.
Обоих доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Подписывайтесь на наш канал в MAКС, чтоб быть в курсе актуальных новостей города.