Анапа Пятница, 29 марта

В Анапе хозяева ищут кота, а пёс сам в поиске хозяина

И мы снова ведём разговор о животных, которые либо сами ищут своих владельцев, либо ушли из дома и хозяева ищут их по Анапе и району.

"Потерялся кот в Гостагаевской! Зовут Арчи, 2 года, черный, с ошейником но, возможно, уже снял. Может, кто видел или взял себе, помогите найти за вознаграждение! Кот домашний, выбежал из дома и уже нет вторую неделю. Очень переживаем! 89881393837 Алена. Живем в Гостагаевской на улице Мира, 7а".

vofqm6inylc.jpg

А вот и обратная ситуация.

"Лайма ищет очень ответственных хозяев! Те которые будет ее любить и ухаживать! В возрасте 8 месяцев обязательная стерилизация! Она ласковая, игривая и охраняет территорию лает на прохожих! Любит играть с детьми! Обработанная и на следующей неделе будит поставлена первая прививка! Только с отслеживанием ее судьбы! Очень за нее переживаю!!! Все вопросы по номеру: 89180401772"

raop07URuuo.jpg

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0