Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 16.12.2020 10:00

В Анапе коммунальный Дед Мороз придёт к жителям многоэтажек

На Новый 2021 год коммунальный Дед Мороз придет в многоэтажные дома в Анапе. Управляющая компания «Коммунальщик» готовит для своих жителей Новогоднюю ёлку в формате онлайн.

Новый год наступит уже совсем скоро, но из-за коронавируса он пройдёт в непривычном формате.

УК «Коммунальщик» решила организовать для жителей домов новогоднюю ёлку-онлайн. Это будет шоу с эффектом присутствия, которое пройдет 27 декабря в 12:00. К представлению можно будет подключиться сразу на трех платформах в Сети: YouTube, Instagram и Zoom. Ссылки будут размещены ближе к мероприятию в телеграм-канале УК (https://t.me/anapa_uk).

Цирковые номера, выступления артистов и фокусников, шоу мыльных пузырей, интерактивные игры, мастер-классы и другие сюрпризы: всё это ждёт зрителей на протяжении трёх часов.

Дети смогут в формате онлайн пообщаться с Дедом Морозом.

- Экстренные ситуации требуют неординарных мер. Мы хотим, чтобы этот Новый год запомнился нашим жителям, поэтому решили устроить для них небольшой праздник, - объяснил Валерий Колнаузов, директор УК «Коммунальщик».

По материалам пресс-центра ЖКХ подготовил Дмитрий Василиади  

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Губернатор Кубани продлил режим повышенной готовности до 31 декабря

А вы живёте в частном или многоквартирном доме? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Напоминаем, что сегодня, 16 декабря, отмечается день исследований. В Анапе удивительное рядом, можно самим прийти и увидеть живые кораллы, обитателей морских глубин и рыб. Океанариум "РИФ" приглашает анапчан и гостей курорта познать красоту подводного царства. 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0