Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 30.07.2018 13:02

В Анапе мать с двумя детьми обматерила девушку-водителя, которая предотвратила аварию

Конфликты между участниками дорожного движения — тема вечная и всегда вызывающая дискуссии. Пешеходы, водители, велосипедисты... Сколько раз дорожное полотно становилось яблоком раздора между ними. И вот снова инцидент, который произошёл на дороге в Анапе.

В социальных сетях появился пост девушки-водителя Анны Р., которая рассказала, что с ней произошло.

«Вчера ехала по Пионерскому, в это время мать с двумя детьми перебегали дорогу в 100 метрах от пешеходного перехода. Я, естественно, затормозила. Так мамаша, вместо того чтобы быстренько перейти или дать мне проехать, остановилась на середине дороги и стала крыть меня матом... У меня полное недоумение. Я вообще не понимаю: если она приехала отдыхать, то ей всё дозволено и мозги вообще можно выключить?! Если по справедливости посмотреть, то я предотвратила аварию и чуть ли не жизнь ей и её детям спасла!» - возмущается автоледи.

Если посмотреть на обстоятельства многих ДТП, нельзя однозначно сказать, кто виноват, водитель или пешеход. Единственное, можно посоветовать обеим сторонам быть внимательнее, убеждаться в том, что путь для движения не содержит помех и опасностей, и с уважением относиться друг к другу на дороге.

Напомним, что делать и куда идти, если ваш автомобиль забрали на штрафстоянку в Анапе.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», ожоги ног и правой руки получил нетрезвый отдыхающий.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0