Анапа Четверг, 25 апреля
Экономика, 30.07.2018 18:02

В Анапе менеджеру по экспорту обещают зарплату в 100 000 рублей

Кому на Кубани платят хорошо? Аналитики компании HeadHunter составили список самых высокооплачиваемых вакансий июля.

На первом месте оказалась должность механизатора на комбайн в станице Ивановской – 200 000 рублей в месяц, не считая жилья, транспорта и питания. Правда, зарплата будет напрямую зависеть от количества намолоченного зерна.
Вторую позицию заняла вакансия регионального представителя немецкой компании – 150 000 рублей в месяц. Приветствуется знание немецкого языка и медицинское образование. Работа, как ни странно, удалённая.
Попало в рейтинг и предложение строительно-ремонтной компании из Анапы, которая ищет менеджера по рекламе и маркетингу. Доход обещают приличный – 100 000 рублей в месяц до вычета НДФЛ. Необходимые навыки - опыт работы в «Яндекс Директ», «Гугл Эдвордс» и социальных сетях. Обязанности – продвижение и продажа услуг компании, настройка и поддержание рекламы. К слову, за те же деньги в Краснодаре ищут менеджера по экспорту, который должен не только иметь опыт в сфере закупок, но и свободно владеть китайским языком, а также быть готовым к тому, что большую часть времени необходимо будет проводить в Поднебесной.
Закрывает ТОП-5 вакансия руководителя фармацевтическим производством в Крымске. Соискателю необходимо иметь высшее образование и опыт аналогично работы не менее 5 лет. Месячный доход обещают до 100 000 рублей.
Конечно, обещать – не значит платить, и очень интересно, насколько эти предложения о зарплате будут соответствовать действительности, когда настанет час платить деньги.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в институте курорта люди полгода работали без зарплаты.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0