Анапа Пятница, 29 марта
АВТО, 17.01.2018 17:02

В Анапе меняется схема движения двух маршруток

С понедельника, 22 января 2018 года, автобусы под номерами 111 и 128 будут ходить по новому маршруту. Как пишет официальный сайт администрации Анапы, схема движения меняется в целях улучшения транспортного обслуживания населения.

Маршрут № 111 продлили в связи с вводом в эксплуатацию ЖК «Радуга», ЖК «Молодежный» и новостроек на Рождественской. Теперь он едет по ул. Парковой по пер. Сиреневому, ул. Маяковского, ул. Краснодарской по ул. Чехова и далее по прежнему маршруту. В обратном направлении по прежнему маршруту до ул. Чехова, затем по  ул. Красноармейской, ул. Маяковского, пер. Сиреневому, ул. Парковой.
Стоимость проезда по тарифным участкам по маршруту № 111 следующая:  
  • Микрорайон 12 – ст. Анапская (ост. ул. Сиреневая) – 22 рубля;
  • Микрорайон 12 – хут. Усатова Балка - 25 рублей;
  • хут. Усатова Балка – ул. Парковая (Фитофарм) - 28 рублей;
  • ст. Анапская – ул. Парковая (Фитофарм) – 25 рублей.
- Схема движения общественного транспорта по 128-му маршруту также изменен для удобства жителей, в частности, для обеспечения транспортного сообщения новых жилых районов с Пионерским проспектом, - цитирует Юрия Кудрявцева пресс-служба администрации.
Маршрут № 128 теперь стартует с автобусного остановочного пункта «ТРЦ «Красная площадь» и двигается по ул. Объездной, ул. Парковой, ул. Крестьянской, ул. Крымской, ул. Красноармейской и далее по прежнему маршруту. В обратном направлении движение по прежнему маршруту до ул. Красноармейской, затем по ул. Крымской, ул. Крестьянской, ул. Солдатских матерей, ул. Парковой, ул. Объездной с конечным остановочным пунктом «ТРЦ «Красная площадь». 
Стоимость проезда по тарифным участкам по маршруту №128 следующая:
  • г. Анапа (ТРЦ «Красная площадь») – с. Витязево – 37 рублей;
  • г. Анапа (Автовокзал) − с. Витязево (б/о «Нико») – 29 рублей;
  • с. Витязево – г. Анапа (ТРЦ «Красная площадь») – 37 рублей;
  • с. Витязево – г. Анапа (Автовокзал) – 29 рублей.
Ранее «Блокнот Анапа» выяснял, могут ли маршрутчики требовать 19 рублей за проезд по городу.



Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0