Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 15.08.2019 20:30

В Анапе можно получить 40 000 руб., выиграв в читательском конкурсе

Любители разгадывать квесты, загадки и те, кто умеет читать и считать, могут заработать неплохой куш в Анапе. Нет, не подумайте, что вам придётся гоняться с картой за спрятанными сокровищами. Всё намного проще: вы ищете рекламные шифры (кодовые слова и цифры), считаете их, пишете комментарии на сайте "Блокнот Анапа", ну и ещё несколько несложных заданий вам нужно выполнить, если вы хотите выиграть приз 40 тысяч рублей. Их получит тот, кто выполнит все условия этой забавной игры в чтиво. Заинтригованы? Тогда рассказываем о новом конкурсе ИД "Всё для Вас - Анапа" "От корки до корки"*. 

Конкурс стартовал в июле 2019 года, и первые три этапа уже завершены. Они выявили трёх победителей, выигравших по 10 тысяч рублей каждый! Ольга Агофонова, первая финалистка конкурса, проживает в Новочеркасске, но оказалась на отдыхе в Анапе.
ольга агафонова на фоне.jpg
 

Второй - 12-летний Ильяс, он выполнил все условия конкурса и с родителями забрал свой выигрыш, который хочет потратить на покупку велосипеда.
от корки видос мальчик.png

А третья финалистка, выполнившая все условия конкурса, Кристина Уфимцева находится сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, но это не помешало ей принять участие и выиграть в читательском конкурсе!

Кристина Уфимцева (1).jpeg

Если вы обладаете такими качествами, как интерес к чтению и внимательность, у вас безусловно есть все шансы на победу.

Четыре рекламодателя-спонсора скинулись и учредили приз 40 000 рублей тому, кто:

1. Найдёт все рекламные шифры, спрятанные в газетах: «Ваша газета – Анапа» (16+) №32 от 15 августа, №33 от 22 августа, №34 от 29 августа, №35 от 5 сентября и «Всё для Вас – Анапа» (16+) №32 от 19 августа, №33 от 26 августа, №34 от 2 сентября, №35 от 9 сентября;
2. Сообщит на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 правильное количество найденных рекламных шифров в каждом из вышеназванных номеров газет;
3. Продублирует эту же информацию на сайте "Блокнот Анапа" в комментариях к статье "Победитель в конкурсе ИД "Всё для Вас - Анапа" "От корки до корки" получит 40 000 руб.";
4. Подпишется на группы "Блокнот Анапа" в социальных сетях Instagram«ВКонтакте»«Одноклассники», "Фейсбук";
5. После подтверждения правильности ответа организатором конкурса подойдет в назначенное время в редакцию, имея при себе газеты со всеми отмеченными в них рекламными шифрами;  
6. Сфотографируется с конкурсными газетами в руках и пришлёт фото в редакцию.
7. Выполнит дополнительные условия, о которых мы расскажем во время конкурса, но чуть позже. 
ВАЖНО!
Преимущества конкурса в том, что вы абсолютно свободно можете включиться в процесс на любом этапе, хоть за один день до окончания конкурса. Важно выполнить ВСЕ условия конкурса и прийти первым на финиш с правильными ответами!

Если вы участвуете в конкурсе с самого начала, у вас есть возможность выиграть ещё и промежуточные поощрительные призы.

* Сроки проведения конкурса: с 15 августа 2019 г. по 15 сентября 2019 г. С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте "Блокнот Анапа", а также по телефону 8-988-320-01-23 (в рабочее время).

Всем желаем удачи! Но в конкурсе будет только один победитель, который получит приз в 40 тысяч рублей!

А наши первые победители уже тратят свои деньги! Это Ольга Агафонова и Ильяс. А Кристина Уфимцева свой денежный приз получит завтра 16 августа 2019 года в редакции. Об этом будет отдельный репортаж. 

Главное - не лениться, быть внимательным, и удача вам улыбнётся! Теперь денежный приз вырос в 4 раза и составляет 40 000 рублей! Участвуйте и выигрывайте! Как видите, условия конкурса не такие уж и сложные, если победителями в нём уже стали отдыхающая из Новочеркасска, анапчанка, находящаяся в отпуске по уходу за ребёнком, и 12-летний пацан! А вам слабо?

Читайте также в "Блокноте" о приоритетных проектах в Анапе. Приоритетные проекты в Анапе. Что сделано в этом году и что ещё предстоит сделать 


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: От корки до корки  
События: От корки до корки
4
0