Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 23.06.2020 12:25

В Анапе на заброшенной стройке подростки устроили опасные игры

В редакцию "Блокнот Анапа" написала Анастасия Березина. Она рассказала о том, что в Анапе на заброшенной стройке несколько подростков устроили опасные игры на верхних этажах.

"Недавно гуляла с детьми и наблюдала такую картину: на улице Крылова, где заброшенная стройка, на 9 этаже гуляли, отдыхали подростки. Эта стройка заброшена уже года 3-4. Почему можно свободно попасть на такие объекты?! Если завтра, не дай Бог, кто-нибудь упадёт, случится горе. Кто отвечать будет? Считаю, что нужно срочно решать этот вопрос", - пишет Анастасия.

Чем вызвано такое поведение детей? То ли ребятам дома нечего делать, то ли хочется вкусить экстрима. "Блокнот Анапа" уже писал о том, чтобы руководители соответствующих организаций обратили внимание на то, что дети могут довольно легко проникнуть на строящийся объект. Для подростков вполне доступны и чердаки, и крыши многоэтажек. Особенно опасны заброшки - там никто никого не заметит и не остановит.

Был такой случай, что человек, увидев подростков на крыше высотки, сообщил куда нужно. Прибыл сотрудник из детской комнаты полиции, началось заполнение протокола. За это время подростки успели уйти с опасного объекта Слава Богу, обошлось без происшествий. 

Как недавно писал "Блокнот Анапа" 17-летняя девушка разбилась насмерть упав с крыши многоэтажного дома. Это произошло 6 июня.


Материал подготовил Дмитрий Василиади

А как вы думаете, кто должен перекрывать доступ детям на опасные объекты и нести за это ответственность? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1