Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 12.05.2017 17:00

В Анапе от гипермаркета в сторону Анапской появилась забетонированная дорожка

Теплая, сухая погода, установившаяся в Анапе, позволяет навести порядок там, где это еще не успели сделать. Вдоль Анапского шоссе, в районе торгового центра «Пирамида» производится замена тротуарной плитки на пешеходной дорожке.

Несмотря на основной плюс тротуарной плитки – долговечность, приходит время, когда и это покрытие требует замены. Немаловажным является то, что тротуарная плитка имеет намного более презентабельный внешний вид, по сравнению с серым асфальтом. Ее декоративные цветные элементы радуют глаз, разноцветная мозаика тротуаров нашего города формируют неповторимый, незабываемый облик Анапы.

Приятно порадовала появившаяся забетонированная дорожка по направлению от гипермаркета «Магнит» в сторону станицы Анапская. В дождливую погоду здесь невозможно было пройти без болотных сапог.

Удобно и комфортно идти по отремонтированным и новым тротуарам, не опасаясь, за то, что можно споткнуться или подвернуть ногу. Так же, ведется покраска остановочных павильонов. День ото дня, город-курорт принимает все более ухоженный и облагороженный вид. Во всем чувствуется приближение лета.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0