Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.06.2017 14:00

В Анапе отчаявшаяся мать подростка, пострадавшего в ДТП, просит о помощи

Для каждого родителя самое страшное — угроза здоровью и жизни ребёнка. Смотря новости и хроники о несчастных случаях и ДТП каждый верит, что это произошло не с его родными. Конечно такая позиция обоснована, ведь иначе можно сойти с ума от постоянных волнений и тревог. К сожалению, сообщение от 3 июня о сбитом велосипедисте оказалось для мамы 15-летнего Тарлана самым страшным кошмаром за всю жизнь. Проезжая перекресток, подросток не заметил движущийся автомобиль, что стало причиной ужасной трагедии.
- Очевидцы рассказали мне, что Тарлан ехал на велосипеде с подругой: она сидела на раме, а сын стоя крутил педали. На углу Толстого и Азовской они врезались в автомобиль. Девочка упала и получила ушиб мягких тканей и вывих. Тарлан сильно ударился о машину и потом головой о бордюр. Сейчас сын находится в реанимации, у него перелом височной части черепа, открытая травма мозга, отёк мозга и кровоизлияние. Хотели перевезти его в Краснодар, но легкие отказали, сейчас он на искусственной вентиляции. Я не знаю, что делать и кому обращаться за помощью. Возможно какой-то специалист, нейрохирург сможет помочь моему Тарлану задышать и прийти в себя. Пока молюсь всем богам и надеюсь, что сын выживет, - рассказала корреспонденту «Блокнота Анапы» отчаявшаяся мать подростка.
Женщина воспитывает сына одна и очень нуждается в поддержке. Все, кто желает оказать посильную помощь, могут позвонить ей по номеру +7 (928) 334-25-13.  Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0