Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2019 19:03

В Анапе отдыхающей заплатили 10 тысяч рублей за то, что она прочла 2 газеты

Ну вот и завершился первый в Анапе читательский конкурс "От корки до корки!", организованный ИД "Все для Вас — Анапа".  Цель конкурса - приобщить как можно большее число анапчан к чтению. А теперь оказывается, что за чтение всего двух газет можно получить 10 тысяч рублей! И у нас уже есть победитель первого конкурса - Ольга Агафонова!

Читатели, которые хотели выиграть в этом конкурсе, должны были найти в газетах № 28 "Всё для Вас - Анапа" (16+) от 22.07.2019 и № 29 "Ваша газета - Анапа" (16+) от 25.07.2019 среди объявлений, рекламы, графической и текстовой информации все опубликованные сообщения с рекламным шифром из слов и номера телефона: ОКНА, «Завод «Империя». Тел. 8-918-0587525., и отметить в комментариях к этой статье, указав количество всех размещенных в вышеназванных газетах рекламных шифров.

Ольга Агафонова первой выполнила все условия конкурса.
Пару слов о нашем победителе. Ольга живёт в Новочеркасске и каждое лето приезжает в Анапу к свекрови — погостить. Её муж — военнослужащий, родился в Анапе. Ольга с семьёй обожает Анапу, любит отдыхать на пляже в Джемете.

Наша участница узнала о конкурсе из «Вашей газеты». Сначала ей попался на глаза конкурс «Жаркое лето», в нём стал участвовать её сын. Ольга также увидел новость о том, что запустился новый конкурс «От корки до корки», на кону которого — 10 000 рублей! Ольга загорелась желанием поучаствовать в нём и вместе со свекровью она стала выполнять все условия. Время и труд не пропали даром: Ольга нашла все спрятанные шифры и одержала победу!

- Свекровь мне всегда говорила: читай, от чтения мы становимся богаче. Как теперь оказалось, не только в духовном, но и в финансовом смысле! Я очень рада! Это неожиданно и очень приятно! - делится эмоциями Ольга. 



Не пропустите! Конкурс теперь будет выходить каждую неделю! Следите за новостями "Блокнота"! Читайте услвоия конкуса в газетах "Все для Вас-Анапа" и "Ваша газета"!

Как ранее писал "Блокнот Анапа", спрятанные от анапчан сокровища найдены!


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0