Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.06.2019 15:00

В Анапе отпраздновали День скейтбординга: как это было

24 июня в Анапе прошли соревнования по скейтбордингу в рамках Международного дня скейтбординга. Сам праздник датируется 21 июня, но в связи с тем, что большинство спортсменов из Анапы в этот день приняли участие в соревнованиях в Краснодаре, было принято перенести праздник на 24 число.

18H0-7hYRAQ.jpg

В этот день Скейт-парк собрал под свое крыло лучших скейтеров Анапы. Также, помимо местных скейтбордистов, в гости к анапчанам пожаловали участники из Новороссийска, Крымска и Керчи.

G3NFO3lrJD4.jpg

Соревнования прошли в два этапа. Первый - "Game of skate" (игра в скейт) - это состязание на скейтбордах между двумя (и более) скейтерами за неформальное звание более опытного и умелого скейтера в трюках на плоскости. Что-то наподобие скейтерского батла. Сильнейшим в "Game of skate" стал представитель Новороссийска Дмитрий Бобылев.

shxK_MEM4T8.jpg

Второй этап - "Фристайл". Каждый из участников за определенное время показывал весь свой арсенал трюков.В конце выступления участникам давалось три попытки на лучший трюк. Об этом сообщает пресс-служба Управления по делам молодёжи Анапы.

OGxMDNkD_lk.jpg

u3HMr8QstvY.jpg

По итогам второго этапа тройка сильнейших выглядит следующим образом:

1-е место - Андрей Мишенко (Керчь).

2-е место - Игорь Цымбалов (Анапа).

3-е место - Павел Рябинин (Анапа).

Как ранее писал "Блокнот Анапа", кому нужно обязательно посетить крокодиловую ферму в Анапе, знаете?

Также: простой московский парень спас в Анапе двоих людей.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0