Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.11.2018 20:30

В Анапе пенсионеры могут вести активный образ жизни, посещая мероприятия бесплатно!

Жительница города-курорта недавно поделилась с «Блокнотом Анапа» своими наблюдениями. Она утверждает, что, несмотря на скромные доходы в виде небольшой пенсии, она ведет достаточно активную жизнь в Анапе. И бесплатно посещает разные мероприятия. Не верите?

 
«Если вы ведёте не диванный, а любопытно-активный образ жизни, многие двери интересных мастер-классов, различных мероприятий будут для вас открыты, - утверждает анапчанка Лариса И. - Я абсолютно бесплатно посещаю многие мероприятия в нашем городе. Вы думаете, что это невозможно? Спешу вас уверить, это реально.

Каждое утро, после зарядки и лёгкого завтрака я сажусь за свой ноутбук и изучаю жизнь нашего города. Листаю разные сайты, ищу интересные новости. Занимает это около часа времени. С одной стороны, я в курсе того, что происходит в городе. С другой стороны, я нахожу интересное для себя мероприятие. Например, в день открытия выставки в галерее «Белый Квадрат» вход всегда свободный. Я частый гость на выставках. Или недавно был в гортеатре бесплатный концерт, с удовольствием послушала песни своей молодости.

А сегодня мы вместе с приятельницей побывали в с. Витязево, от души повеселились и наелись досыта. Там сегодня всех гостей кормили бесплатно. И веселье лилось просто через край. Получили много положительных эмоций, появились новые знакомства.

8 ноября в 17.30 в оздоровительном центре «Ось мира» будет проходить бесплатное занятие по пилатесу. Там часто бывают подобные открытые уроки, я туда тоже бегаю. Так что всех приглашаю за компанию.

Мои дети и внуки живут во Владивостоке. Когда я переехала в Анапу, сначала очень грустила, что у меня здесь нет подруг, мало общения. Но сейчас, благодаря разным посиделкам, концертам, открытым урокам, недостатка в общении я не испытываю. И мой пенсионный кошелёк не претерпевает особых нагрузок по этому поводу.

Всем пенсионерам рекомендую забыть про диван и изучать новости в Анапе. Здесь достаточно много интересных мест. Скучать просто некогда. И денег тратить не придётся. Про болячки забудете и обзаведётесь хорошей компанией!

Ранее "Блокнот Анапы" писал: в Витязево, недалеко от Анапы, на праздник целый день кормили всех шашлыком бесплатно.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0