Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2023 13:30

В Анапе планируется масштабное обновление улиц

13 марта на штабе РСО обсуждалось обновление дорог в Анапе и районе. Мэр Василий Швец сказал, что вопрос очень важный, и нужно сделать так, чтобы дороги стали комфортнее.

В течение 2023 года по линии управления ЖКХ проведут проектно-изыскательские работы по 12 улицам общей протяженностью порядка 20 км.

Среди них: улица Черноморская в Анапской, Центральная в Супсехе, Садовая в Анапе, Пионерская в Гостагаевской, а также другие.

После летнего сезона начнутся проектные работы по модернизации Пионерского проспекта. Ещё, как сообщает пресс-служба администрации Анапы, в районе планируется несколько улиц обновить с привлечением внебюджетных средств.

ДРСУ «Вираж» скоро будет реализовывать проект по ремонту подъездной дороги к хутору Черному, в планах – провести такие же работы в Просторном.

Еще будет улучшена дорога к станице Благовещенской. 

Василий Швец поручил сделать основные ремонтные работы на дорогах до 1 мая - даты, когда ожидается начало массового прибытия отдыхающих.

Ранее "Блокнот" писал, что народные дружинники в Анапе помогли зафиксировать более 100 правонарушений. Еще с 1 марта вступили в силу новые правила ПДД.



Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: Ремонт дороги
3
2