Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 10.07.2019 14:04

В Анапе подростки из неблагополучных семей устроили себе сладкую жизнь

В рамках акции «Благодарю» 22 несовершеннолетних подростка из 17 многодетных семей, получили приглашение побывать на увлекательной и познавательной экскурсии в комплексе для семейного досуга «Музей шоколада» в Анапе.

Дети послушали историю шоколада, попробовали настоящие какао-бобы, сфотографировались с шоколадными божествами и другими экспонатами музея, выполненными из шоколада. А по окончанию экскурсии все желающие приняли участие в мастер-классе и изготовили своими руками сладкий сувенир. Каждый получил сертификат «Юный шоколатье»!

От имени семей, состоящих на профилактическом учете в органах социальной защиты населения, выражаем благодарность талантливому коллективу Шоколадной мастерской «Диана Руди» и лично руководителю Диане Александровне, за предоставленную возможность получить массу положительных сладких эмоций всей семьей. Желаем стабильности и дальнейшего процветания!

(По информации Анапского комплексного центра социального обслуживания населения).

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 10 июля в Анапе выступит известная питерская поэтесса Стефания Данилова.

Также: землячка Челентано ищет работу на курорте.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0