Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2022 18:30

В Анапе поменяют асфальтовое покрытие на пяти улицах

В Анапе к летнему сезону 2022 года на пяти улицах заменят асфальтовое покрытие. Ремонтные работы ожидаются на Красноармейской, Первомайской, Солнечной, Садовой и Мира в Уташе.

Кроме того, 20 млн рублей направлено на щебеночный ремонт дорог. Эти средства пойдут на улицы в сельских поселениях Анапы.

В настоящее же время на многих дорогах идет ямочный ремонт. Работы произведены на улицах Ленина, Объездной, Некрасова, Стахановской, Парковой и других в городе. Также ямочный ремонт выполнен в селе Витязево и хуторе Песчаном.

Об этом сегодня сообщил и. о. начальника управления ЖКХ Александр Мичурин на планерном совещании под председательством мэра Анапы. По его словам, в текущем месяце завершится ремонт улицы Народной. На ней перестелют асфальтовое покрытие от Анапского шоссе до улицы Мира. Ширина проезжей части увеличится до 7 метров.

Также сейчас в Анапе обновляют дорожную разметку. Эти работы планируют завершить до 1 мая, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Ранее «Блокнот» писал, что на Бугазской косе добровольцы собрали с пляжей более 50 кубометров мусора.

Кроме того, мэр Василий Швец принял решение, что на набережной курорта не будет «шалманов» и «развалов».

А еще со стороны Супсеха теперь можно повернуть налево в микрорайон «Горгиппия».

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: ДорогаСобытия: курортный сезонСобытия: Ремонт
4
0