Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 29.02.2020 21:30

В Анапе пожарных вызвали в высотный жилой дом из-за оставленной на плите кастрюли

В пятницу, 28 февраля несколько пожарных расчетов примчались тушить многоэтажку на Пионерском проспекте. Видео со спецмашинами во дворе дома выложил свидетель происшествия.

Однако, прибыв на место пожарные открытого огня не обнаружили. Как оказалось, один их жильцов дома  оставил на плите кастрюлю, в которой выкипела вода и появился паленый запах.  У соседей не выдержали нервы и они позвонили в пожарную часть. Убедившись в отсутствии открытого огня и опасного возгорания, пожарные уехали. 

Можно, конечно, посмеяться над беспричинной паникой. Однако, как говорится в таких случаях лучше перебдеть, чем недобдеть. Ведь только в прошлые выходные в Анапе произошли сразу три серьёзных пожара. 


Вадим Храбрых

А вы впечатлительный человек? Вы больше склонны преуменьшать или преувеличивать опасность? Или же вы реалист, спокойный и хладнокровный? Напишите нам на редакционный WhatsApp 8(988) 32-00-123 или на почту bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" уже писал, что лоукостер "Победа" отменяет полеты в Турцию и открывает рейсы в Анапу, почем будут продавать в Анапе блины на Масленицу и что анапчанке не дают разрешение на строительство дома в Сукко


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1