Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 28.04.2021 15:15

В Анапе продолжаются работы на водоводе, водовозки привезли первую партию воды

Сегодня в Анапе, Алексеевке, Витязево, Цибанобалке отключена подача воды, в связи с ремонтом магистрального водовода, проходящего в районе пересечения строящейся развязки трассы Новороссийск - Керчь, напротив поворота в аэропорт.

В настоящее время сварщики делают переврезку на водоводе ДУ - 1200. Работы начались ещё вчера с 22-00. Об этом сообщает издание "АЧ".

Больше 107 тысяч жителей Анапы остались сегодня без воды. Для обеспечения населения Анапы водой сегодня по графику вода к жилым домам доставляется водовозками. График (время доставки) и дислокацию можно посмотреть ЗДЕСЬ.

И хотя официально было объявлено о восстановлении водоснабжения к 10-00 29 апреля, директор анапского водоканала Роман Стойко пообещал с работами справиться за 24 часа. Задействовано необходимое число единиц строительной техники и специалистов. 

Однако закончить работы и проверить качество сварных швов это ещё не всё. Нужно время, чтобы система водовода запиталась водой. На это тоже нужно время. 

А вы воспользовались привозной водой из водовозок? Если вам есть, что сказать - пишите в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0