Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2023 06:00

В Анапе пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев – 2023»

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2023» состоится 20 мая с 18:00 до 23:00 во всех государственных и муниципальных музеях края. Данная акция посвящена Году педагога и наставника и пройдет под девизом «История и истории».

Участниками могут стать все желающие, благодаря этому событию можно будет бесплатно посетить фондовые экспозиции музеев, авторские инсталляции, экскурсии и мастер-классы, литературные и музыкальные гостиные, информирует пресс-служба администрации Краснодарского края.

С программой мероприятий «Ночи музеев – 2023» в Краснодарском крае можно познакомиться на сайте министерства культуры региона, а также сайтах музеев в соцсетях.

На официальной странице проекта также будут проходить прямые трансляции экскурсий, выставок, лекций, которые пройдут в музеях по всей стране.

Организаторами мероприятия являются Министерство культуры Российской Федерации и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: МузеиСобытия: Экскурсия
1
1