Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 11.01.2021 17:20

В Анапе с 16 января будет изменена схема движения общественного транспорта

Начальник отдела транспорта администрации города-курорта Юрий Кудрявцев сообщил порталу "Блокнот Анапа", что с 16 января 2021 года в Анапе в тестовом режиме будет изменена схема движения общественного транспорта на маршруте №9  «Пенсионный фонд России – микрорайон 12».

Это сделано в целях улучшения транспортного обслуживания населения путем организации прямого транспортного сообщения между 3А и 3Б микрорайонами и Анапским шоссе (район ГИБДД и рынок «Восточный»).    

Движение пассажирских автобусов от Южного рынка будет осуществляться по ул. Астраханской, Супсехскому шоссе, ул. Адмирала Грейга (ЖК «Горгиппия»), ул. Ленина (3Б микрорайон), ул. Омелькова, через ТРЦ «Красная площадь» по ул. Объездной на ул. Стахановскую и далее  по прежнему маршруту.

При движении из центральной и курортной части города движение будет осуществляться с ул. Ленина через кольцевое движение на ул. Владимирскую с межрейсовым отстоем в районе Пенсионного фонда России в г. Анапа.

Если у вас возникли вопросы, то за разъяснениями вы можете обратиться в отдел по транспорту администрации города-курорта Анапа по тел.: +7 (861-33) 3-21-11, 2-44-55.

Как вы считаете, эти изменения улучшат работу общественного транспорта в Анапе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Информацию подготовил Юрий Артёмов

Ранее "Блокнот Анапа" опубликовал график и часы работы нового военкомата города-курорта Анапа.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1