Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 20.10.2022 19:26

В Анапе тепло подали в 21 учреждение образования, 9 больниц и поликлиник и 30 домов

В детские сады, школы, объекты культуры, спорта и здравоохранения, многоквартирные дома уже поступает тепло. Батареи стали горячими в 60 зданиях.

Отопительный сезон, согласно действующему законодательству, стартует 15 октября. Но при этом есть условие: температура воздуха должна стоять не выше +8 градусов в течение 5 суток. Сейчас еще теплее. Тем не менее, в Анапе принято решение подать отопление в некоторые объекты.

В настоящее время уже подключен 21 объект образования, 9 медицинских учреждений и более 30 многоквартирных жилых домов. Последние начинают отапливать согласно поступившим заявлениям. Их по желанию собственников квартир формируют и подают управляющие компании и ТСЖ.

АО «Теплоэнего» призывает потребителей оплатить имеющиеся задолженности, не допускать их возникновения и своевременно оплачивать счета. Ведь несвоевременная оплата может привести к дополнительным затратам потребителя в виде пени, судебных издержек и государственных пошлин, напоминает пресс-служба администрации Анапы.

Ранее «Блокнот» публиковал опрос жителей и гостей курорта. Наши журналисты просили высказаться о проблемах и слабых местах города.

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: теплоснабжениеМеста: АнапаСобытия: Отопление
1
0