Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 26.02.2019 11:30

В Анапе в Академии танцев ребёнок раскрывается, как личность

25 февраля в городском театре прошел праздничный концерт, который был посвящён юбилею коллектива. Так уж совпало, что 25 февраля 25 лет  исполнилось академии танца и 25 удивительных по красоте премьер смогли увидеть зрители в городском театре. Выступали и нынешние ученики Академии, и выпускники.

  
Об академии: международная танцевальная Академия "ЛУНА-ПАРК CID UNESCO". Единственная танцевальная Академия Юга России , выдающая международные дипломы. ALL styles of dance including, Ballet, Lyrical, Hip Hop, Contemporary, Jazz, Musical Theater Образование европейского качества. Тренировочная база с ареной. Более 1000 кв м. Лучшие мировые методики работы. Авторские передовые программы развития данных у детей. Развитие гибкости. Силовые тренинги. Работа с особыми детьми.

Но за краткой официальной информацией об Академии стоят огромный труд преподавательского состава, трудолюбие, упорство, множество часов, проведенных в зале, самих учеников. Талант, как правило, 30% успеха, а все остальное нужно заработать.

Одна из родительниц Наталья Е. поделилась своими отзывами по поводу работы академии:
" Мне нравится подход преподавателей. Они пытаются не просто учить детей танцевать, но и раскрыть ребёнка, как личность! Это важный момент. Моя дочь с удовольствием бегает на занятия, хотя я вижу как она устаёт.

Иногда дома её нельзя остановить-она всё время в движении, танцует. Мечтает покорять известные площадки России и зарубежья. Недавно вместе с ней смотрели фильм про Айседору Дункан-ребёнок в восторге".

"Блокнот Анапа" желает коллективу дальнейших успехов, вдохновения, побольше почётных наград и талантливых учеников!



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0