Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 08.01.2023 12:00

В Анапе вандалы разбили кабину самолета и украли шлем пилота

8 января под руководством вице-мэра Артема Моисеева прошла традиционная планерка оперштаба РСО. В совещании приняли участие главы сельских округов, представители правоохранительных органов и МЧС. В праздничные дни службы работали в режиме повышенной готовности.

Согласно отчёту МЦУ, жители курорта сообщили, что в сквере Боевой славы вандалы разбили кабину самолёта СУ-27 и украли шлем пилота. Будет проведён ремонт.

В Ореховой роще была повреждена урна и плитка. Работы по восстановлению уже проведены, сообщает «Чисто Анапа».

Ресурсоснабжающие организации Анапы продолжают работу в штатном режиме. На ближайшие несколько холодных суток «Теплоэнерго» и «Тепловик» увеличили температуру подачи тепла.

Оперативные службы, представители правоохранительных органов, Росгвардии, Вневедомственной охраны и МЧС доложили о нештатных ситуациях за сутки в Большой Анапе. Серьёзных происшествий не допущено.

Кроме того, проведена подсыпка дорог пескосоляной смесью в два этапа: с 23:00 до 1:00 и с 4:00 до 6:00 в местах обледенения дорог.

В связи с штормовыми выбросами усилена работа МУП ОКУ по уборке центрального пляжа.

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: ЖКХ
1
2