Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 26.08.2022 12:00

В Анапе водитель Porsche перекрыл выезд со двора и был найден полицией

26 августа появилась информация, что анапские полицейские в соцсетях увидели публикацию, где было заметно, как водитель Porsche, нарушив ПДД, припарковал авто на выезде из двора. Таким образом, он создал помехи всем. 

Вскоре полицейские установили личность водителя: им оказался 34-летний анапчанин.

В отношении него полицейские составили протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств…», сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

По данной статье нарушителю грозит штраф размером 2 тысячи рублей.

Возможно, этого нарушения могло бы вообще не быть, если бы к домам на улице Горького был организован нормальный подъезд: известно, что движение на улице Горького в районе Театральной площади закрыто для автомобилей и подъехать к дому с этой стороны проблематично. Кстати, об этом на днях анапчане жаловались мэру.

Еще в Анапе соткут уникальный ковер – в виде карты Кубани. Произойдет это 13 сентября – в день образования Краснодарского края.

К тому же, после публикации на «Блокноте» полиция начала проверку платной парковки под Анапой


Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: нарушение ПДДМеста: Анапа
4
0