Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.07.2022 17:30

В Анапе за татуировку на руке с женщины запросили 20 тысяч рублей

Туристы, отдыхающие в Анапе, в очередной раз рассказали, как попали в сети татуировщиков. За один рисунок с них потребовали 20 тысяч рублей.

Схема относительно честного отъема денег у отдыхающих не нова. Она не меняется уже много лет.

Поначалу туристов привлекает поразительно низкая цена услуги. В частности, обещают нанести временное тату всего-навсего за 100 рублей.

тату.jpg

А когда работа выполнена, отдыхающего ставят перед фактом: цена была указана не за весь рисунок, а за квадратный сантиметр. В данном случае после измерения всей площади тату выяснилось, что туристка должна заплатить аж 20 тысяч рублей.

Гостья Анапы указывает и адрес тату-салона – улица Горького, недалеко от дома 21Б, пишут «Кубанские новости». Впрочем, таких точек на курорте немало. И схема работы, в основном, у них одинакова – цена объявляется низкая, а на поверку, это за 1 кв.см.

тату2.jpg

Ранее «Блокнот Анапа» писал, о состоянии ребенка, который пострадал в страшном ДТП на улице Астраханской. В этой же аварии погибла женщина.

Также в Анапе задержали похитительницу велосипеда. Она приехала на курорт из Костромы.

Также в аквапарке в Анапе 14 человек отравились хлором. Среди них пятеро детей. Правоохранительные органы проводят проверку.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: курортПерсоны: обманутые людиСобытия: Криминальные происшествия
2
1