Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.09.2017 16:04

В Анапе женщина с маленьким ребенком избила молодого мужчину

Борьба за парковочные места была всегда, но редко когда она переходила границы разумного. 26 сентября во дворе одной из анапских многоэтажек агрессивная женщина с маленьким ребёнком, не найдя себе удобной парковки, загородила путь автомобилю, который, по мнению дебоширки, занял её место.

Дамочка в красной куртке не давала проехать автомобилю, который стоял во дворе. Она встала перед ним, держа за руку маленького сына. Когда из машины вышел водитель — молодой мужчина, то неадекватная женщина, одной рукой держа малыша, другой начала колотить парня по спине и обзывать его нецензурными словами. Позже скандалистка стала бить по капоту автомобиля. При этом она дёргала ребёнка за руку и закатывала истерику.

Пользователи социальной сети высказали своё мнение по этому случаю:

«Автор, конечно, мог бы и уступить, раз все-равно собирался уезжать, но... Дело в том, что эта тронутая дамочка изначально уже подошла с наездом. Я бы тоже из принципа не уехала, если бы меня вот так «попросили» Да и было ведь там место для парковки».

«Бедный ребёнок, наверное ежедневно такие «неадекваты» наблюдает от мамашки- психички. Как ей вообще с такой расшатанной психикой права дали?»

«По поведению не права. Но если земля во дворе приватизирована, то жильцы имеют право и шлагбаум ставить и чужих не пускать. Так что водитель тоже не прав».

Как ранее писал «Блокнот Анапы», в туалете пенсионерка с кулаками набросилась на мужчину с ребенком.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0