Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2021 07:30

В Апшеронске выпал град с голубиное яйцо. Ожидается ли ухудшение погоды в Анапе?

30 мая в Краснодарском крае в районе Апшеронска выпал град с голубиное яйцо. Об этом сообщил пользователь соцсетей, который пожаловался, что такие ледяные  капли упали на его автомобиль.

Синоптики предупредили, что в ближайшее время непогода обрушится на всю территорию края, но в Анапе шквалистый ветер не прогнозируется. Может быть гроза и небольшой дождь. Температура воздуха днем достигнет + 23 градусов.

Анапа в этом году бьёт рекорды по числу туристов, несмотря на холодный май, а теперь ещё одна новость от гидрометеорологов о том, что июнь на Черноморском побережье будет на редкость холодным. Однако россиян этим не испугать. Отели и гостевые дома продолжают заполняться, несмотря на повышение стоимости проживания.

А вы согласны, что июнь в Анапе будет тоже холодным? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане обсуждают, надо ли вводить запрет на въезд иногородних авто на курорт.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1