Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 07.01.2020 20:30

В чём будет везти Козерогам в 2020-м году и почему они в фаворе?

Гороскоп - это лишь карта местности: он покажет, где болото, а где асфальтированная магистраль. Но куда идти человеку, решает только он сам. Гороскоп - это не приговор судьбы, а информация к размышлению. Это потенциал для развития, над которым нужно работать. Какие преимущества получат Козероги в 2020-м году рассказал астролог из Анапы Дмитрий Харон.

- Козероги в наступающем 2020 году - фавориты. Сейчас Юпитер в Козероге, а это планета знаменует счастье, удачу, успех и почёт, поэтому представители этого земного знака будут получать преимущества. В Козероге ещё находятся Сатурн и Плутон, поэтому они будут самыми активными, особенно в этом году.

С одной стороны, им нужно будет проявлять ответственность, потому что среди названных планет две из них любят серьёзность и плюс Юпитер - удача. А это значит, что Козероги наконец-то смогут отдохнуть, съездить попутешествовать, возможно получат премию, - предсказывает астролог.

Следите каждый день за публикациями «Блокнот Анапа», чтобы не пропустить свой знак Зодиака!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее "Блокнот Анапа" писал,что нельзя делать в Рождество, знаете?

Читайте также, что ожидать ностальгирующим Стрельцам в наступившем новом году?

Елена Западнова, Светлана Андрейченко



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Комментарий недели Анапа  
0
0