Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.09.2019 14:00

В ДТП на Анапском шоссе непристёгнутая пассажирка пробила головой лобовое стекло

Вечером 1 сентября в районе на Анапском шоссе в соседнем с Анапой Новороссийске случилась авария. Это произошло в районе депо.

В авто «Дэу Матиз», который вписался в столб, сидели две девушки. Погибших нет, но пострадавшую пассажирку увезли на «скорой» - она пробила головой лобовое стекло. Водитель утверждала, что в ДТП участвовала другая машина: ударила и уехала с места происшествия.

Но, вероятно, еще одного участника аварии не было девушка сама не справилась с управлением и наехала на бордюр.

Как говорят очевидцы, автомобиль "вилял" во время движения по дороге. Предположительно, девушке-водителю было плохо. А возможно, она была не совсем трезвой.

Как известно из официальных источников, девушка от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказалась. Об этом сообщает "Блокнот Новороссийск".

Как ранее писал "Блокнот Анапа", под Анапой пенсионера сбила иномарка, а в самом центре города «десятку» сильно смяло после ДТП.

Также: в Анапе среди бела дня в кафе распылили слезоточивый газ.

А как вы считаете, девушке действительно было что скрывать от полицейских? Или ей просто стало плохо? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0