Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.06.2023 17:27

В отеле под Анапой стрелял ростовский судья: стали известны подробности

Ростовчанин выстрелил в постояльца анапского отеля "Мореми" по ошибке: он перепутал его с один из участников драки с его супругой.

По информации тг-канала «Kub mash», незадолго до инцидента, супруга нападавшего (Сергея У.) приревновала его к девушке, между ними началась потасовка. В конфликте Сергей У. разбираться не стал: взял у себя из номера травматический пистолет и направился вниз. Ему навстречу вышел Иосиф (пострадавший), однако мужчина перепутал его с участниками драки и направил пистолет в туловище — пострадавший перехватил оружие рукой, но прогремел выстрел.

Стрелявшим оказался ростовский судья.

 «Я шёл сбоку третьего корпуса, шёл тип со стволом. Я спросил у него, куда он идет, всё ли у него нормально. Он мне сказал всё нормально. Я говорю: «Ты кого-то ищешь?». Он говорит: «Походу, тебя». Поворачивается ко мне и начинает под ребро совать пистолет. Я начинаю его выкручивать, но он выстреливает и отрывает палец», - рассказывает пострадавший на одном из видео.

После случившегося стрелок пожаловался на плохое самочувствие, его забрали в больницу. Давать показания он отказывается.

Уголовное дело в настоящий момент не возбуждено.

Напомним, 10 июня около 1:00 часа стало известно, что в отеле «Мореми» в селе Сукко под Анапой произошла стрельба.

Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Чрезвычайное происшествиеСобытия: Стрельба
2
2