Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 16.04.2017 13:14

В посёлке Варваровка, в близи от Анапы, совет молодёжи провёл субботник

В посёлке Варваровка, в близи от Анапы, совет молодёжи провёл субботник

В поселки Варваровка, под Анапой, члены совета молодежи взялись за реставрацию детской площадки и наведение чистоты. Молодежь присоединились к массовым субботникам, которые в настоящее время проводятся по всей стране.

Дети от мала до велика своими силами реставрировали детскую площадку. Кисти, краски, грабли в руках юных учеников школы №20 под руководством представителей Совета Молодежи Супсехского районного округа с каждым часом преображали детскую площадку. После завершения работ дети направились к Храму Святой Великомученицы Варвары, чтобы продолжить субботник там. Школьники разных возрастов с усердием высаживали фруктовые деревья. Через пару лет на месте, где были вложены труды юношей и девушек, вырастет прекрасная аллея, для всех жителей и гостей села Варваровка.

- Активное участие школьников в жизни посёлка не может не радовать. Дети постоянно предлагают новые проекты для развития посёлка. Они смотрят под совершенно другим углом и, зачастую, их инициатива направлена на реальные интересы молодёжи.Дети это будущее, и в нашем будущем я уверен, - поделился с «Блокнотом Анапы» организатор субботника Денис Бибилашвили, председатель совета молодежи Супсехского сельского округа. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0