Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.02.2019 16:30

В с. Витязево под Анапой прогулка по Черноморской превращается в бег с препятствиями

Пока в одном месте идёт благоустройство, в другом об улучшениях приходится только мечтать. В редакцию «Блокнот Анапа» прислал письмо и видеозапись Олег, житель с. Витязево. Он рассказал, во что превращается прогулка по улице Черноморской и как выглядит пешеходная зона на главной улице курортного посёлка.

«Каждое утро идя на работу, прохожу по Черноморской, мимо этого странного и очень неудобного участка дороги. Такая вакханалия творится здесь уже много лет. Если в сухую это просто выглядит ужасно, то в дождливую пройти нереально. Надо изловчиться, наступая на прогнившие доски. А можно и по железным листам пройти. Ну в самом деле, когда это кончится?»

Когда читаешь жалобу Олега, возникает вопрос: «А что же лично он сделал для того, чтобы исправить ситуацию?»

Может быть, ему не стоит ждать, пока произойдёт чудо и кто-то придёт, уберёт доски, вымоет тротуар и благоустроит территорию?

Судя по видео, этот промежуток тротуара находится уровнем ниже, чем дорога, и поэтому дождевая вода скапливается, образуя болото. Возможно, стоит забетонировать проблемный участок, таким образом поднять его и сравнять с остальной часть тротуара.

Только вопрос остается открытым, кто это должен сделать? А Вы как думаете?


Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", перебегая улицу Маяковского в Анапе, можно нечаянно разбить лоб о столбы.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0