Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.07.2019 19:01

В соседнем с Анапой городе случилась погоня со стрельбой по колёсам (видео)

Вчера, 30 июля, в соседнем с Анапой Геленджике сотрудники ДПС открыли огонь по колёсам автомобиля, водитель которого пытался скрыться. Мужчина не реагировал на требования правоохранителей остановиться.

Автомобиль был объявлен в федеральный розыск. Выявив этот факт на въезде в Геленджик, сотрудники ДПС пытались остановить водителя, но тот решил скрыться, прибавив газу. Тогда правоохранители были вынуждены стрелять сначала в воздух, а затем и по колёсам.

Момент с погоней и стрельбой попал на видео.

Мужчину удалось задержать. За рулём легковушки оказался неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления 38-летний приезжий из Кургана.

В отношении мужчины составили 8 административных протоколов. При осмотре машины полицейские нашли колёса, похищенные с иномарки жителя Геленджика. По данному факту возбуждено уголовное дело.

При задержании мужчина получил незначительные травмы и был доставлен в больницу. Сейчас решается вопрос о передаче задержанного инициаторам розыска, сообщает "Кубань 24".

Как ранее писал "Блокнот Анапа", смертельное ДТП произошло по соседству с Анапой: лоб в лоб столкнулись две иномарки.

Читайте также: Опасно ли купать в море в Сукко под Анапой?

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0