Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 26.03.2020 20:00

В Супсехе под Анапой теперь и на Садовой положили новый асфальт

На этой неделе в селе Супсех дорожники закончили ремонт улицы Садовой. Теперь она в асфальто-бетонном исполнении. 1500 кв. м асфальтного покрытия. Кроме всего прочего, в уровень с дорогой подняты канализационные люки и отсыпаны обочины. Это уже вторая заасфальтированная улица в селе.

Чуть раньше повезло жителям Супсеха с улицы Удачной. Что и говорить, само название определяет первоочерёдность дорожного ремонта этой улицы. По информации администрации города-курорта Анапа, в 2020 году в Супсехе будут отремонтированы восемь улиц, причём пять из них будут с асфальтным покрытием.

На селе в районе Анапы ещё много улиц, которые тоже ждут своего удачного дня, часа и года. Если вам есть что сказать по этому и другим вопросам, пишите комментарии и присылайте ваши идеи и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" ранее писал, что из аэропорта Краснодара в Анапу начинает курсировать автоэкспресс. 34-летнему анапчанину не удалось провезти продукты мимо кассы и похитить их.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1