В Темрюкском районе сообщили о ситуации с топливом на АЗС
В Темрюкском районе часть АЗС временно не отпускает топливо
Читайте также:
- Светлана Маслова: в Анапе проверяют «незавершёнку» и объекты без разрешения (26.06.2026 20:30)
- В Анапе наградили молодёжных активистов в преддверии Дня молодёжи (26.06.2026 11:00)
- Аренда в Анапе становится прозрачной: налоговая увидит всё с 1 июля (26.06.2026 10:00)
Администрация Темрюкского района опубликовала актуальную информацию о работе автозаправочных станций и наличии топлива.
По состоянию на 10:00 на территории района работают 27 АЗС. На некоторых из них по решению владельцев введены ограничения: бензин и дизельное топливо отпускаются только непосредственно в топливные баки автомобилей.
Согласно официальным данным, бензин АИ-100 доступен на 10 автозаправках, АИ-95 — на 9, АИ-92 — на 10. Дизельное топливо также имеется на 10 АЗС.
Еще 14 заправочных станций временно не осуществляют отпуск топлива в связи с проведением слива горючего.
В районной администрации призвали жителей не приобретать топливо про запас и не создавать искусственный ажиотаж. Власти пообещали оперативно информировать о любых изменениях ситуации.