Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 23.07.2020 20:33

В Витязево в результате ДТП раскурочило две «Лады»

Жуткая авария произошла в пос. Витязево накануне. Столкнулись два «ВАЗа» – 7-й и 14-й моделей. Два человека оказались в больнице. Машины, судя по всему, восстановлению не подлежат.

На улице Афинской, что ведет по поселку Витязево и дальше уходит на хутор Песчаный, накануне случилось серьезное ДТП. Столкнулись «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-2114». При этом, первую машину перевернуло на крышу. От удара ее чуть ли не разорвало пополам. У второго автомобиля сильно раскурочена моторная часть.

По свидетельствам очевидцев, все участники аварии остались живы. Правда, двоих человек все же пришлось отправить в больницу – для обследования и контроля за их состоянием. Судя по фото и видео, восстановлению машины вряд ли подлежат.

«Слава Богу, все живые, – пишет нам наша читательница под ником Lamara022. – На этой трассе необходимо установить лежачие полицейские. Это же жилой район, и здесь много детей, которые, не дай Бог, могут пострадать. Машины по этой трассе ездят со скоростью света. Здесь очень много жилых домов и магазинов, которые расположены очень близко к этой дороге. Даже звук этих летящих со скоростью света машин пугает. Хотим обратиться к администрации Анапы, чтобы приняли меры».

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в селе Варваровка фура съехала в кювет и опрокинулась, водителя зажало в салоне.

Как по вашему, лежачие полицейские способствуют безопасности движения на дорогах? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
3