Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.04.2023 18:00

В ЖК «Горгиппия» в Анапе канализация сливается в подвал

В редакцию "Блокнот Анапа" обратились жители одного из домов ЖК "Горгиппия". Они сообщают, что подвал дома всё время затапливает стоками из канализации.

"В нашем доме на Адмирала Пустошкина, 22, стр.7, 3-й подъезд, в подвале регулярно прорывается канализационная труба.

Происходит затопление подвала канализацией В подъезде поднимается влажность, распространяется запах по подъезду. В квартирах появились чешуйницы. Управляющая компания реагирует на обращения нехотя. Обрабатывают хлором, отчего запах канализации сменяется на запах хлора. УК объясняет, что именно в нашем подъезде "формат отходов" не поддерживается канализационной трубой.  

Бездействие управляющей компании выражается в невыполнении взятых на себя обязательств по договору управления, а также невыполнении требований и норм законодательства, санитарной безопасности и в частности, требований Постановления Госстроя № 170.

В подъезде много семей с детьми, в том числе на первом этаже, где эти события отражаются на качество жизни жильцов сильнее всего.

Помогите обратить внимание к нашей проблеме.

С уважением, жильцы дома".


Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади



Ранее "Блокнот" писал, что под Анапой могут появиться новые модульные гостиницы.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
4
1