Анапа Суббота, 27 апреля
Культура, 25.04.2018 18:01

Ведущая телепроекта «Ревизорро» инспектировала анапские пляжи

Популярную актрису телевизионного жанра Настасью Самбурскую в Анапе узнавали все, даже представители старшего поколения. Еще бы! Не заметить красавицу модельной внешности с креативной прической на высокой шпильке да еще и в окружении десяти представителей сильной половины человечества было трудно.

Двое, очевидно, были секьюрити, личные телохранители телезвезды, судя по крепкому телосложению и суровому взгляду. Остальная часть съёмочной группы была обвешана специализированной телеаппаратурой — от беспроводных микрофонов до «удочек» и цифровых видеокамер. Анапская ребятня и отдыхающие из других регионов буквально останавливались как вкопанные, а иные даже мешали съёмочному процессу.

Так что съёмка Самбурской велась не только на профессиональные камеры: каждый ее шаг фиксировали более тридцати мобильных телефонов и любительских камер. Малыши-первоклассники громко шептались: «Это Самбурская из «Универа».

Увидеть это необычное зрелище можно было в районе центрального песчаного пляжа Анапы, что вызвало недоумение у местных продавцов, которые как раз готовились к неофициальному открытию сезона, раскладывали ракушки и сувениры: «Мы думали, программа «Ревизорро» только пирожковые проверяет, а она по пляжам ходит!»

Оказалось, программа «Ревизорро» заинтересовалась состоянием анапских пляжей. Она обнаружила, что кабинки для переодевания закрыты, войти в них не было возможности, хорошо, что песок был чистый, а то ведь летом в кабинке можно увидеть и предметы личной гигиены, и рваные купальники, ходят туда и как в туалет!

Далее Самбурская заинтересовалась мужчиной в инвалидной коляске и полюбопытствовала, удовлетворяет ли его состояние анапских пляжей. Выяснилось, что мужчина не может подъехать ближе к морю: нет деревянных настилов. Настасья хотела зацепиться за этот негативный комментарий, но мужчина тут же уточнил, что в Анапе многое сделано для инвалидов (пандусы и т. д.), а в других городах и этого нет.

Кроме того, некоторые анапчане даже осмелились попросить личный телефон у красавицы Настасьи, но, разумеется, остались ни с чем. А еще удивлялись, как она ходит на шпильках по песчаным дюнам Анапы.
                                                                         

                               
Как ранее писал «Блокнот Анапа», проект «На ножах. Отели» телеканала «Пятница» снова в Анапе.




Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0