Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.07.2018 13:02

Видео: в одной из маршруток Анапы поймали карманного вора

В одном из автобусов маршрута № 25 буквально час назад произошла история, напоминающая сюжет боевика. Правда, короткого, без крови и с хорошим концом.
Очевидица прислала в редакцию «Блокнота Анапы» подробное описание произошедшего.
«У девушки из рюкзака, который она держала перед собой по всем правилам общественных мест, очень профессионально был украден кошелек с деньгами на лечение, с которым она ехала оформлять для кого-то инвалидность.

Девушка обнаружила пропажу вовремя, и на остановке «Краснодарская» крайне бдительный и настойчивый водитель не открыл двери и сказал вызывать полицию, объяснив это тем, что это уже второй случай за сегодня.
Вор-карманник тем временем подкинул кошелёк со всем содержимым, выбил дверь автобуса ногой и пытался скрыться с места преступления.

Но, благодаря водителю и не оставшимся в стороне мужчинам, которые побежали вслед за преступником, вор был пойман и удержан до приезда полиции. Полиция прибыла на место мгновенно и задержала вора-карманника. Дорогие друзья и гости курорта, будьте бдительны и внимательно следите за своими вещами.
Предоставляю видео из автобуса уже после поимки вора.

К сожалению, не смогла запомнить имя, отчество и фамилию водителя, но весь автобус выражает искреннюю благодарность водителю автобуса маршрута номер 25!!!». 


Как ранее писал «Блокнот Анапа», пляжные воры готовились к открытию купального сезона на курорте.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0