Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 14.11.2020 14:30

Владимиру Путину понравилась идея анапского школьника Максима Волкова

13 ноября на форуме "Сильные идеи для нового времени" анапский школьник Максим Волков рассказал Президенту России Владимиру Путину о своей идее внедрения интернет-платформы для молодых предпринимателей.

Максим предложил главе государства готовить предпринимателей, начиная прямо со школы. Он рассказал, что его активные сверстники не знают, с чего и как начать свой бизнес и пригласил Владимира Путина в Анапу.

Владимир Путин согласился поддержать идею Максима Волкова и обещал помочь с её реализацией. Президент отметил, что какие-то инструменты в государстве уже разработаны, так например молодые люди уже могут трудоустраиваться с 16 лет, но в этом направлении нужно идти дальше.

Владимир Путин похвалил Анапу: сказал, что Анапа - замечательный город. "Насколько я понимаю, в Анапе больше всего солнечных дней в году на всем побережье Черного моря и меньше всего осадков, кстати говоря. Поэтому условия у тебя там климатические замечательные, надеюсь, что не только солнечный свет будет над Анапой постоянно светить, но и из Анапы будет хороший такой импульс на всю страну для молодых людей, таких как ты", - заключил президент.

Президент принял приглашение Максима и пообещал приехать в Анапу. 
В видео использованы фрагменты передачи телеканала Россия 24.

А как вы считаете, с какого возраста детей нужно обучать основам ведения бизнеса?Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", президент поручил проработать проект строительства дороги к Чёрному морю.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

   Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1