Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 24.02.2020 00:56

Внимание! Экстренное предупреждение от МЧС: 24-25 февраля усиление ветра до 23-28 м/с

Управление гражданской обороны и защиты населения по Анапе на официальном сайте администрации города-курорта разместило информацию об экстренном предупреждении на 24 и 25 февраля в связи с резким ухудшением погодных условий!

На Черноморском побережье ожидается усиление южного, юго-западного ветра с переходом на западный, северо-западный с порывами до 23-28 м/с. Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, усильте контроль над детьми и пожилыми людьми, не оставляйте на балконах и лоджиях незакрепленные предметы. Руководителям предприятий и организаций предпринять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций.

Будьте осторожны и не подвергайте необоснованному риску себя и своих близких. Не оставляейте автомобили под балконами и деревьями с большими ветками. 

В понедельник и вторник  в связи с сильными осадками в виде дождя и мокрого снега на реках южной половины края  ожидаются резкие подъемы уровней воды. Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности. Руководителям предприятий и организаций предпринять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций.

Вы предпринимаете меры предосторожности при объявлении экстренных предупреждений? Вы когда-нибудь испытывали на себе силу ураганного ветра? Пишите свои комментарии здесь или присылайте их на WhatsApp 8 (988) 32-00-123. Редакционная почта pr@bloknot-anapa.ru

 Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" писал ранее, как травят дымом от сжигания покрышек автомобилей жильцов на ул. Парковой в Анапе. Они жалуются, что второй день подряд нечем дышать. Участница проекта "Сбросить лишнее" на "Блокнот Анапа" (16+), Ольга Чеботаева, хочет похудеть на 20 килограммов, чтобы супруг снова носил её на руках. Анапчанки отдают предпочтение кавалерам, а не солдафонам.

Новости на Блoкнoт-Анапа
4
1