Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 25.09.2017 17:05

Во время ливня водители автобусов отказывались развозить анапчан

В редакцию «Блокнот Анапа» обратился местный житель с возмущением по поводу работы водителей маршруток. Мужчина пожаловался, что празднование дня города было испорчено не только дождем, но и хамским поведением маршрутчиков , которые отказывались везти пассажиров.

-Празднование дня города было почти во всех уголках Анапы, мы стояли на Красной площади и смотрели красивые выступления. Вдруг начался сильный ливень, и весь народ с площади побежал на остановку. Холод, дождь льёт, как из ведра, десятки людей еле уместились под козырек. И вот, подъезжает долгожданный автобус № 25, все дружно ломятся к двери, на что водитель кричит «Я не повезу вас, у меня тормоза не работают во время дождя!», закрывает двери и уезжает, – рассказывает Игорь.

Со слов мужчины, он и ещё несколько анапчан стояли под дождем и ветром около трёх часов. Они с надеждой ждали, что следующий автобус точно развезёт их по домам, однако время шло, и никто не спешил забирать замерших с остановки. Маршрутка за маршруткой, водители игнорировали и отказывались брать промокших до ниточки пассажиров, до тех пор, пока не закончился дождь.

Как ранее писал «Блокнот Анапа» медлительные пешеходы довели анапского водителя до истерики.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0