Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.11.2021 16:30

Во время выходных анапские пожарные 6 раз выезжали на вызов

С 3 по 7 ноября анапские пожарные дважды тушили загорание мусора, трижды - на срабатывание АПС, 1 раз - на загорание поля.

- 3 ноября в 12:55 пришло сообщение о срабатывании сигнализации в МКД на ул. Адмирала Пустошкина. Когда сотрудники МЧС приехали на место, было установлено, что подгорела пищи в квартире на 6-м этаже.

- 6 ноября в 17:08 пришла информация, что горит в хуторе Чекон. Горела стерня площадью 100 кв.м., угрозы жилым домам не было. Для тушения пожара был подан 1 ствол «Б» и использованы хлопуши. В 17:40 огонь потушили.

- 7 ноября в 16:25 поступило сообщение о том, что горит деревянная опалубка рядом с цехом металлопластиковых окон в хуторе Песчаный на ул. Лиманная. К месту вызова были направлены подразделения ПСЧ-68 – 2 автоцистерны с личным составом из 6 человек.

Горящий строительный мусор площадью 10 кв.м. потушили за пару минут.

В этом году вам приходилось вызывать пожарных? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

По информации ОИ и СО на территории г.-к. Анапа (пресс-служба) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в станице Анапской во время дождя дети не ходят в школу.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Пожар
1
0