Анапа Четверг, 02 мая
Спорт, 13.11.2017 12:04

Воспитанники анапского спортклуба приняли участие в Открытом первенстве по вольной борьбе

В субботу, 4 ноября состоялось открытое первенство Брюховецкого района по спортивной вольной борьбе) среди юношей 2005-2006 годов рождения и младше, которое посвятили Дню работников правоохранительных органов. Участниками состязаний стали более 400 выдающихся спортсменов этих возрастных групп.

Кроме кубанских спортсменов в соревнованиях приняли участие борцы из Дагестана, Карачаево-Черкесской республики и Ростовской области. Приняли участие в данном спортивном турнире и воспитанники ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» анапского спортивного клуба «Дельфин». По итогам проведения первенства лучшим среди спортсменов Краснодарского края стал Олег Дуданов (второе место в весовой категории до 38 кг). Бронзу выиграли Ярослав Колода и Зафар Камолов.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», юный дзюдоист боролся в день своего рождения.