Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 06.10.2018 10:00

Внимание! Стартовало голосование в конкурсе «Ах, эта свадьба!»

Приём заявок на конкурс «Ах, эта свадьба!» [16+] завершился. С 10:00 6 октября до 23:55 7 октября на портале «Блокнот Анапа» [16+] начинается самое интересное!

Голосуем за понравившуюся семейную пару, подключаем семью, друзей, соседей и просто знакомых.

Вы верите в удачу? Даже если не верите - чудеса случаются. И не только под Новый год! Портал «Блокнот Анапа» и ИД «Все для Вас - Анапа» [16+] дают шанс на победу каждому участнику!

Важный момент! Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства.

Внимание! За понравившегося участника можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете.

Всем удачи! Включаем максимальную скорость и погнали!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа

  1.  
  Тема: Ах, эта свадьба Анапа 2018  
0
0