Анапа Среда, 24 апреля

Партнёры конкурса «Ребята и зверята»

Общество, 07.12.2019 10:00

Внимание! Промежуточное голосование в конкурсе «Ребята и зверята» стартовало

Внимание! Промежуточное голосование в конкурсе «Ребята и зверята» стартовало

Сегодня, 7 декабря, ровно в 10:00 начнётся промежуточное голосование в конкурсе «Ребята и зверята», которое завершится 8 декабря в 23:55. Ознакомиться с условиями промежуточного голосования можно здесь

Голосуйте за участников конкурса! Приглашайте к голосованию друзей и родственников!

Тот, кто наберёт наибольшее количество голосов, получит два билета на представление «Великий русский цирк» под руководством народного артиста России Мстислава Запашного!

Среди остальных участников генератор случайных чисел выберет одного счастливчика, который также получит два билета на представление в цирке Запашного.

Основное голосование в конкурсе "Ребята и зверята" стартует через неделю, 14 декабря, ровно в 10:00 и завершится 15 декабря, в 23:55. 

Image 013.pngпризы.jpg

Инструкция для голосования:

1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит, ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.

5. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».

Новости на Блoкнoт-Анапа

  1.  
  Тема: Ребята и зверята  
События: Конкурсы
14
0